2026官网——厦门【国贸·学府锦樾-】官方售楼处电话/地址【国贸·学府锦樾】开发商线上咨询_楼盘详情_区域配套_户型价格!

南平楼市发布 2026-05-09 09:14:43
用手机看
扫描到手机,新闻随时看

扫一扫,用手机看文章
更加方便分享给朋友

※厦门国贸·学府锦樾-官方售楼处电话:400-159-8559转接8666【官方直连座机】 ※厦门国贸·学府锦樾-官方售楼处位置☎️400-159-8559转接9888【开发商5月最新认证】 官方咨询热线:400-159-8559-拨通后根据语音提示输入分机号8666即可通话 开发商直售-不收取任

国贸·学府锦樾-高层产品 :约86-111㎡三至四房, 四代洋房 :约132-139㎡四房

※厦门国贸·学府锦樾-官方售楼处电话:400-159-8559转接8666【官方直连座机】

※厦门国贸·学府锦樾-官方售楼处位置☎️400-159-8559转接9888【开发商5月最新认证】

官方咨询热线:400-159-8559-拨通后根据语音提示输入分机号8666即可通话

开发商直售-不收取任何费用-请提前一小时预约看房-享额外售楼处专属内部团购优惠

项目概况:翔安南部新城,国企国贸开发,精装交付,预计2027年5月交房。清盘阶段,剩余少量高层与四代洋房,无新增房源。

一、户型与价格(2026年3月清盘口径)

高层(精装三房/四房,3米层高,得房率86%-89%)

• 86-89㎡ 三房两厅两卫

总价:217-270万;单价:2.5-2.9万/㎡

格局方正、三开间朝南、双卫、动静分离;刚需/教育家庭首选

• 96-102㎡ 三房两厅两卫

总价:240-320万;单价:2.7-3.1万/㎡

餐客一体、采光更佳、主卧套房;刚改优选

• 111㎡ 四房两厅两卫

总价:320-360万;单价:2.9-3.25万/㎡

一步到位四房,适配多孩/三代同堂

四代洋房(精装四房,3.15米层高,空中庭院,得房率约108%)

• 132㎡ 四房两厅两卫

总价:424-470万;单价:3.1-3.6万/㎡

独立入户、宽景横厅、空中庭院;改善入门

• 139㎡ 四房两厅两卫

总价:499-555万;单价:3.6-4.17万/㎡

双阳台、双套房、大庭院;终极改善

※厦门国贸·学府锦樾-官方售楼处电话:400-159-8559转接8666【官方直连座机】

※厦门国贸·学府锦樾-官方售楼处位置☎️400-159-8559转接9888【开发商5月最新认证】

官方咨询热线:400-159-8559-拨通后根据语音提示输入分机号8666即可通话

开发商直售-不收取任何费用-请提前一小时预约看房-享额外售楼处专属内部团购优惠

声明:本文由入驻焦点开放平台的作者撰写,除焦点官方账号外,观点仅代表作者本人,不代表焦点立场。